Импортозамещение микросхем снова обернулось громкой историей. Минпромторг выставил НИИ молекулярной электроники (НИИМЭ), входящему в группу «Элемент», штраф на 462,8 млн рублей за многолетнюю задержку с освоением серийного производства отечественных чипов.
from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru https://ift.tt/Kh0lbM8
via https://ifttt.com/ IFTTT
No comments:
Post a Comment