Tuesday, 12 October 2021

Вышла iOS 15.0.2, Apple устранила уязвимость нулевого дня в iPhone

Вышла iOS 15.0.2, Apple устранила уязвимость нулевого дня в iPhone

Вчера вечером владельцам iPhone пришло обновление iOS под номером 15.0.2. Оказалось, что Apple устранила уязвимость нулевого дня (0-day), которую в настоящее время активно эксплуатируют киберпреступники в реальных атаках.



from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru https://ift.tt/3n1R3XJ
via https://ifttt.com/ IFTTT

No comments:

Post a Comment