Аналитики «Лаборатории Касперского» выяснили, что российские компании в 2021 году теряли больше всего денег из-за действий APT-группировок и их целевых атак. Именно с таргетированными киберкампаниями столкнулись 35% организаций в России.
from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru https://ift.tt/2YIO7Xr
via https://ifttt.com/ IFTTT
No comments:
Post a Comment