В феврале 2021 года неизвестная группа киберпреступников смогла взять под контроль более 27% всей выходной мощности сети Tor. Об этом говорит новое исследование инфраструктуры дарквеба, которое провёл независимый исследователь в области кибербезопасности.
from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru https://ift.tt/3o62Iod
via https://ifttt.com/ IFTTT
No comments:
Post a Comment