Tuesday, 11 May 2021

Более 25% точек выхода Tor следили за активностью людей в дарквебе

Более 25% точек выхода Tor следили за активностью людей в дарквебе

В феврале 2021 года неизвестная группа киберпреступников смогла взять под контроль более 27% всей выходной мощности сети Tor. Об этом говорит новое исследование инфраструктуры дарквеба, которое провёл независимый исследователь в области кибербезопасности.



from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru https://ift.tt/3o62Iod
via https://ifttt.com/ IFTTT

No comments:

Post a Comment