В Сети появился код эксплойта для непропатченной уязвимости в Windows, связанной с инструментом для администрирования — PsExec. Если потенциальный злоумышленник задействует брешь в атаке, ему удастся повысить права в системе.
from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru https://ift.tt/349HuwS
via https://ifttt.com/ IFTTT
No comments:
Post a Comment