Monday, 19 October 2020

Из репозитория npm изгнали опасных Windows- и Linux-зловредов

Из репозитория npm изгнали опасных Windows- и Linux-зловредов

Команда npm удалила с портала четыре Node.js-пакета с вредоносным кодом, способным устанавливать удаленное соединение со сторонним сервером. Зловреды просуществовали в открытом доступе два года; за последние месяцы их успели скачать более 1000 раз.



from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru https://ift.tt/31jl8HS
via https://ifttt.com/ IFTTT

No comments:

Post a Comment