Tuesday, 20 October 2020

Минюст США обвинил 6 офицеров ГРУ в правительственных кибератаках

Минюст США обвинил 6 офицеров ГРУ в правительственных кибератаках

Министерство юстиции США обвинило шестерых сотрудников Главного управления Генерального штаба (бывшее ГРУ) в целевых кибератаках. Минюст полагает, что все шестеро являются членами группировки Sandworm.



from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru https://ift.tt/34cZTJE
via https://ifttt.com/ IFTTT

No comments:

Post a Comment