Действующий канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что российские правительственные хакеры атаковали её в ходе своей «возмутительной» кибершпионской кампании. В словах Меркель нет ничего удивительного, ведь ранее канцлер уже обвиняла российские APT-группы в шпионаже против законодателей и ключевых политических фигур.
from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru https://ift.tt/2y163zn
via https://ifttt.com/ IFTTT
No comments:
Post a Comment