На прошлой неделе Кибернетическое командование США (USCYBERCOM) загрузило на VirusTotal образец вредоносной программы, принадлежащей иранским правительственным киберпреступникам. По словам антивирусной компании «Лаборатория Касперского», этот вредонос был впервые замечен в декабре 2016 года.
from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru https://ift.tt/2JvSI3U
via https://ifttt.com/ IFTTT
No comments:
Post a Comment