Thursday, 11 July 2019

25 млн Android-устройств оказались заражены агентом Смитом

25 млн Android-устройств оказались заражены агентом Смитом

Исследователи зафиксировали новую вредоносную кампанию, атакующую устройства под управлением Android. По оценкам экспертов, около 25 миллионов Android-устройств уже заражены вредоносной программой, получившей имя «Agent Smith».



from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru https://ift.tt/2S8m8Ji
via https://ifttt.com/ IFTTT

No comments:

Post a Comment