Monday, 20 August 2018

Киберпреступник взломал терминал из СИЗО в Ивановской области

Киберпреступник взломал терминал из СИЗО в Ивановской области

В Оренбургской области судят очередного киберпреступника. 29-летний мужчина в августе прошлого года похитил из терминала, установленного в городе Орске, 35 300 рублей, находясь в одной из исправительных колоний Ивановской области.



from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru https://ift.tt/2vZLXkK
via https://ifttt.com/ IFTTT

No comments:

Post a Comment