В Оренбургской области судят очередного киберпреступника. 29-летний мужчина в августе прошлого года похитил из терминала, установленного в городе Орске, 35 300 рублей, находясь в одной из исправительных колоний Ивановской области.
from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru https://ift.tt/2vZLXkK
via https://ifttt.com/ IFTTT
No comments:
Post a Comment