Friday, 17 August 2018

Екатеринбургские киберпреступники похитили у граждан 1,2 млрд рублей

Екатеринбургские киберпреступники похитили у граждан 1,2 млрд рублей

Двое жителей Екатеринбурга похитили с банковских счетов граждан 1,2 миллиарда рублей. Теперь киберпреступникам предъявлены обвинения сразу по четырем статьям, их будут судить в ближайшее время в их родном городе.



from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru https://ift.tt/2MUAcm9
via https://ifttt.com/ IFTTT

No comments:

Post a Comment