Двое жителей Екатеринбурга похитили с банковских счетов граждан 1,2 миллиарда рублей. Теперь киберпреступникам предъявлены обвинения сразу по четырем статьям, их будут судить в ближайшее время в их родном городе.
from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru https://ift.tt/2MUAcm9
via https://ifttt.com/ IFTTT
No comments:
Post a Comment