Власти США создали отдельное подразделение Киберкомандования США, которое будет отвечать за противодействие киберактивности России. Об этом заявил Пол Накасоне, командующий генерал, в ходе своего выступления на форуме по безопасности в Аспене, штат Колорадо.
from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru https://ift.tt/2mBXoKm
via https://ifttt.com/ IFTTT
No comments:
Post a Comment