Tuesday, 13 February 2018

Хакеры похитили 1,2 млрд у банков РФ, используя вредонос Cobalt Strike

Хакеры похитили 1,2 млрд у банков РФ, используя вредонос Cobalt Strike

За прошлый год киберпреступники реализовали 11 успешных кибератак на российские банки. В ходе этих атак злоумышленники пользовались вредоносной программой Cobalt Strike. По имеющимся данным, преступникам удалось таким образом похитить 1,156 миллиарда рублей.



from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru http://ift.tt/2o2HxoJ
via https://ifttt.com/ IFTTT

No comments:

Post a Comment