Apple удалила из App Store приложение, предоставляющее информацию о влиянии отмены принципа «сетевого нейтралитета» (Net neutrality) на серфинг в интернете. Создателем приложения является Дэвид Коффнс, исследователь из Северо-Восточного университета.
from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru http://ift.tt/2FWbMFF
via https://ifttt.com/ IFTTT
No comments:
Post a Comment