Friday, 19 January 2018

Apple удалила приложение, тестирующее последствия отмены Net neutrality

Apple удалила приложение, тестирующее последствия отмены Net neutrality

Apple удалила из App Store приложение, предоставляющее информацию о влиянии отмены принципа «сетевого нейтралитета» (Net neutrality) на серфинг в интернете. Создателем приложения является Дэвид Коффнс, исследователь из Северо-Восточного университета.



from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru http://ift.tt/2FWbMFF
via https://ifttt.com/ IFTTT

No comments:

Post a Comment