Посетитель Starbucks в Буэнос-Айресе, использовавший Wi-Fi, обратил внимание на то, что в его системе появился вредоносный код для пассивного майнинга. Однако, как оказалось, Starbucks не участвовала в этой схеме — киптовалюту майнил местный интернет-провайдер, используя компьютеры клиентов.
from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru http://ift.tt/2nW2C7b
via https://ifttt.com/ IFTTT
No comments:
Post a Comment