Wednesday, 13 December 2017

Провайдер майнил криптовалюту, используя клиентов Starbucks

Провайдер майнил криптовалюту, используя клиентов Starbucks

Посетитель Starbucks в Буэнос-Айресе, использовавший Wi-Fi, обратил внимание на то, что в его системе появился вредоносный код для пассивного майнинга. Однако, как оказалось, Starbucks не участвовала в этой схеме — киптовалюту майнил местный интернет-провайдер, используя компьютеры клиентов.



from Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru http://ift.tt/2nW2C7b
via https://ifttt.com/ IFTTT

No comments:

Post a Comment